CETIRIZIN STADA 10 mg Filmtabletten 20 St *

- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- PZN:
- 02246604
- Ihr Preis:
- 9,50€¹
- Verfügbarkeit:
- Ihre Bestellung ist innerhalb von 5 Stunden während unserer Öffnungszeiten für Sie abhol- oder lieferbereit.
Ihre Bestellung ist innerhalb von 5 Stunden während unserer Öffnungszeiten für Sie abhol- oder lieferbereit. Ihre Bestellung ist innerhalb von 5 Stunden während unserer Öffnungszeiten für Sie abhol- oder lieferbereit.
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 7 St
- Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- Ihre Bestellung ist innerhalb von 5 Stunden während unserer Öffnungszeiten für Sie abhol- oder lieferbereit.
- Ihr Preis:
- 3,99€¹
Ihre Bestellung ist innerhalb von 5 Stunden während unserer Öffnungszeiten für Sie abhol- oder lieferbereit. Ihre Bestellung ist innerhalb von 5 Stunden während unserer Öffnungszeiten für Sie abhol- oder lieferbereit.
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- Ihre Bestellung ist innerhalb von 5 Stunden während unserer Öffnungszeiten für Sie abhol- oder lieferbereit.
- Ihr Preis:
- 21,36€¹
Ihre Bestellung ist innerhalb von 5 Stunden während unserer Öffnungszeiten für Sie abhol- oder lieferbereit. Ihre Bestellung ist innerhalb von 5 Stunden während unserer Öffnungszeiten für Sie abhol- oder lieferbereit.
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 100 St
- Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- Ihre Bestellung ist innerhalb von 5 Stunden während unserer Öffnungszeiten für Sie abhol- oder lieferbereit.
- Ihr Preis:
- 39,19€¹
Ihre Bestellung ist innerhalb von 5 Stunden während unserer Öffnungszeiten für Sie abhol- oder lieferbereit. Ihre Bestellung ist innerhalb von 5 Stunden während unserer Öffnungszeiten für Sie abhol- oder lieferbereit.
- Produktbeschreibung
- Cetirizin STADA® 10 mg Filmtabletten
Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid.
Anwendungsgebiete:
Zur Behandlung von Krankheitszeichen (Symptomen) bei allergischen Erkrankungen wie: Chronische Nesselsucht (Urtikaria) mit Beschwerden wie z.B. Juckreiz, Quaddelbildung, Rötung der Haut, chronischer allergischer Schnupfen, Heuschnupfen mit Beschwerden wie z.B. Niesen, Nasenlaufen, Nasenjucken, Nasenverstopfung, Rötung bzw. Jucken der Augen sowie Tränenfluss.
Hinweis: Enthält Lactose. - Wirkstoff
- Cetirizin